Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, табачные вельветовые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, табачные вельветовые брюки чинос

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черное длинное пальто и табачные вельветовые брюки чинос — отличный вариант. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится тандем черного длинного пальто и фиолетовой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В таком сочетании из темно-серого свитера с круглым вырезом и фиолетовой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску ты будешь магнитом для дам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и фиолетовой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и табачные вельветовые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и табачные вельветовые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку эффектности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?