Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки карго

Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки карго

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с бежевыми брюками карго — нескучный образ для молодых людей, работающих в офисе. Этот образ прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай.

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай Белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку и ярко-розовая рубашка с длинным рукавом позволят создать необычный мужской лук для офиса. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай.

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и ярко-розовая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Пара белых низких кед из плотной ткани c принтом тай-дай добавит образу легкости и беззаботства.

Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску в сочетании с ярко-розовой рубашкой с длинным рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Привлекательное сочетание ярко-розовой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк карго позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Что до обуви, закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани c принтом тай-дай.

Белые низкие кеды из плотной ткани c принтом тай-дай С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Фанатам непринужденного стиля понравится лук из ярко-розовой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк карго. Пара белых низких кед из плотной ткани c принтом тай-дай легко интегрируется в этот образ.