Модный лук: коричневое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Коричневое длинное пальто и темно-синие брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно закончить его черно-белыми кроссовками.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук черно-белыми кроссовками.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание розового свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать необычный мужской образ в стиле casual. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть черно-белые кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом помогут составить нескучный и модный лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.