Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые джинсы

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые джинсы

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и оливковых джинсов. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару табачных замшевых повседневных ботинок.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые джинсы Оливковые джинсы Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же утонченный вечерний. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться табачные замшевые повседневные ботинки.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и функциональные луки. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть табачные замшевые повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Табачные замшевые повседневные ботинки станут классным дополнением к твоему луку.

Оливковые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и оливковых джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любишь свежие идеи? Заверши образ табачными замшевыми повседневными ботинками.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые джинсы — превосходная идея для простого, но модного мужского образа. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль табачными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине