Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубые джинсы

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубые джинсы

Сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и голубых джинсов подходит для свидания или встречи с друзьями. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-зеленый свитер с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и темно-синяя фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать эффектные и стильные образы. Хочешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать женские взгляды. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине