Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Создав ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и голубых джинсов, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Смелые мужчины завершат лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Как видишь, бежевый свитер с круглым вырезом смотрится выигрышно в паре с белой рубашкой с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы отлично впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Пара белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине