Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из черного длинного пальто и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными ботинками дезертами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом смотрится очень привлекательно, согласен? Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на черных кожаных ботинках дезертах.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из бежевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем бежевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасный пример современного городского стиля. Черные кожаные ботинки дезерты становятся отличным завершением твоего образа.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые классические брюки — прекрасный пример строгого мужского стиля. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными ботинками дезертами.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши образ черными кожаными ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.