Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и голубых рваных джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кроссовки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — хороший офисный вариант для молодых людей. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук коричневыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом украсят гардероб любого парня. Любители рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль коричневыми кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — выбирай этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. коричневые кроссовки добавят луку легкости и беззаботства.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — замечательный вариант для модного повседневного мужского лука. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кроссовки.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы — великолепная формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его коричневыми кроссовками.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине