Модный лук: черное длинное пальто, горчичный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, горчичный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт черного длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории парней, которые одеваются по моде, тебе понравится дуэт черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Белые низкие кеды из плотной ткани обеспечат удобство в движении.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — классная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит выигрышно в сочетании с темно-серыми брюками чинос. Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с замечательным вкусом в одежде. Любишь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине