Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Темно-серое длинное пальто и темно-серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание темно-серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В черном свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, получим потрясающий результат.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.