Модный лук: серое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Сочетание серого длинного пальто и черных джинсов уместно и на работе, и на прогулке с подругой. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. Думаешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Очень недурно здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Дополнив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине