Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-серое длинное пальто и темно-синие джинсы — отличное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — превосходный вариант для простого, но стильного мужского образа. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Этот образ удачно закончат белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Белые кожаные низкие кеды великолепно впишутся в образ.