Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые спортивные штаны

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем светло-коричневого длинного пальто и темно-серых спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды привнесут в лук немного беззаботства.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — хороший ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — подходящее образ из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые спортивные штаны гармонично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Весьма органично здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых спортивных штанов несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине