Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Темно-синее длинное пальто в сочетании с черными джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь яркие идеи? Заверши лук темно-красными кожаными ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — превосходный пример современного стиля в большом городе. Хочешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля полюбится сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и черных джинсах. И почему бы не привнести в повседневный лук толику эффектности с помощью темно-красных кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине