Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Ансамбль из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-синих джинсов подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. В тандеме с коричневыми кожаными брогами такой образ смотрится особенно выгодно.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Табачный кожаный рюкзак Табачный кожаный рюкзак Коричневая кепка Коричневая кепка Темно-красные носки Темно-красные носки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая рубашка с длинным рукавом — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Хочешь привнести в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать модный мужской лук. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом позволят создать нескучный и стильный ансамбль. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными брогами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные броги.

Табачный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине