Модный лук: табачное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные зауженные джинсы

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: табачное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные зауженные джинсы

Табачное длинное пальто и синие рваные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать потрясающие и практичные ансамбли. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — нескучный выбор для офиса. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Такой ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фанатам повседневного стиля полюбится дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные зауженные джинсы — хороший вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Очень неплохо здесь будут выглядеть бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные зауженные джинсы — превосходная формула для создания привлекательного и функционального ансамбля. Любишь эксперименты? Заверши лук бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине