Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные зауженные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и голубые рваные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Пара белых кожаных низких кед с принтом отлично подходит к остальным элементам образа.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Золотые часы Золотые часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. белые кожаные низкие кеды с принтом добавят облику непринужденности и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно полюбиться такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, разбавь его белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные зауженные джинсы — великолепный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Этот образ легко получает новое прочтение в паре с белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные зауженные джинсы — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине