Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черное длинное пальто, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Черное длинное пальто и черные джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с великолепным вкусом в одежде. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут дополнить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе образ из темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. В тандеме с черными замшевыми ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — необходимые составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными замшевыми ботинками челси.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине