Модный лук: серое длинное пальто, синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: серое длинное пальто, синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы

Серое длинное пальто и голубые рваные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять неповторимые и комфортные ансамбли. Пара бело-темно-синих низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бело-темно-синие низкие кеды Бело-темно-синие низкие кеды Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — замечательное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бело-темно-синие низкие кеды.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бело-темно-синие низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание синего свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним бело-темно-синие низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых рваных джинсов позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с бело-темно-синими низкими кедами.

Бело-темно-синие низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бело-темно-синие низкие кеды.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине