Модный лук: черно-белое твидовое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки чинос

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: черно-белое твидовое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черные брюки чинос

Черно-белое твидовое длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черно-белое твидовое длинное пальто Черно-белое твидовое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черно-белое твидовое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание черно-белого твидового длинного пальто и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Пара белых кожаных низких кед добавит образу непринужденности и беззаботства.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это дуэт серого свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью белых кожаных низких кед?

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре продолжает импонировать мужчинам, которые любят одеваться модно. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот лук гармонично дополнят белые кожаные низкие кеды.