Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный шарф в шотландскую клетку Черный шарф в шотландскую клетку

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же строгий вечерний. Думаешь добавить в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю нотки классики.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.