Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-пурпурный свитер с круглым вырезом, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-красные брюки чинос

Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-пурпурный свитер с круглым вырезом, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-красные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт темно-красного длинного пальто и темно-красных брюк чинос. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными ботинками челси.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-красного длинного пальто и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку подойдет для вечера с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из темно-пурпурного свитера с круглым вырезом и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку поможет составить интересный мужской лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом и бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — обязательные вещи в арсенале современного мужчины. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-красные брюки чинос — великолепный лук для вечера с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-красные брюки чинос — хороший лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.