Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Ансамбль из черного длинного пальто и синих джинсов выглядит безукоризненно, согласен? Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом отлично подходят для создания городского образа на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Любишь свежие луки? Закончи образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине