Модный лук: черное длинное пальто, синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Черное длинное пальто и серые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. В сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень живо.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая бейсболка Черно-белая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Этот ансамбль удачно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание синего свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом продолжает нравиться мужчинам, которые всегда одеты стильно. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать роскошные и практичные луки. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине