Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Дуэт темно-синего длинного пальто и голубых джинсов выглядит отменно, разве нет? Коричневые замшевые ботинки дезерты привнесут в образ чуть больше живости.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В паре с этим образом выгодно будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — отличная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Что же до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее удачный вариант.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Вкупе с этим образом чудесно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.