Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-синие джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же строгий вечерний. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из оранжевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт оранжевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине