Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, коричневые брюки чинос в клетку

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в клетку, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, коричневые брюки чинос в клетку

Светло-коричневое длинное пальто в клетку и коричневые брюки чинос в клетку выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Светло-коричневое длинное пальто в клетку Светло-коричневое длинное пальто в клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Коричневые брюки чинос в клетку Коричневые брюки чинос в клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в клетку и белая рубашка с длинным рукавом в клетку — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взгляды. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом в клетку помогут создать свой неповторимый образ. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в клетку — классная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку и коричневые брюки чинос в клетку — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим выбором.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом в клетку и коричневых брюк чинос в клетку, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Что касается обуви, можно закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине