Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и серые классические брюки — великолепный пример строгого мужского стиля в одежде. В этот ансамбль легко интегрировать пару темно-коричневых кожаных лоферов.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Серый шарф Серый шарф Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-серого свитера с круглым вырезом. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и темно-серого свитера с круглым вырезом — необычный вариант для парней, работающих в офисе. Завершив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк — превосходный пример делового городского стиля. Вместе с этим луком прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине