Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку", бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и бежевых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Черные кожаные ботинки челси помогут сделать образ не таким строгим.

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевые шерстяные классические брюки Бежевые шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Черный шарф с цветочным принтом Черный шарф с цветочным принтом

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и бежевого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и бежевого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Бежевые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем бежевого свитера с круглым вырезом и бежевых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевого свитера с круглым вырезом и бежевых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные ботинки челси прекрасно дополнят этот образ.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине