Модный лук: оливковое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: оливковое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, образ из оливкового длинного пальто и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка Серый шарф Серый шарф Черные носки Черные носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в сочетании с розовым свитером с круглым вырезом может стать превосходным офисным луком. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью белых низких кед?

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковое длинное пальто и розовый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем розового свитера с круглым вырезом и черных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание розового свитера с круглым вырезом и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца женского пола. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его белыми низкими кедами.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине