Модный лук: темно-синее длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-красная классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-красная классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт темно-синего длинного пальто и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные классические ботинки станут замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-красная классическая рубашка Темно-красная классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные классические ботинки Темно-коричневые кожаные классические ботинки Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-красная классическая рубашка — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-красная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт белого свитера с круглым вырезом и темно-красной классической рубашки. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-красная классическая рубашка и черные классические брюки — неотъемлемые вещи в строгом мужском гардеробе. Великолепно сюда подойдут темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из темно-красной классической рубашки и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные классические ботинки станут замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине