Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и черные брюки чинос — прекрасный выбор для поклонников стиля smart casual. Такой образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая классическая рубашка позволят создать запоминающийся мужской лук. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе сочетание белой классической рубашки и черных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине