Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт оливкового длинного пальто и темно-синих джинсов. В тандеме с темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками такой лук выглядит особенно гармонично.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синий галстук Темно-синий галстук Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и белая классическая рубашка позволят создать утонченный мужской образ. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — прекрасный пример современного стиля в большом городе. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка помогут составить гармоничный модный образ. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Образ из белой классической рубашки и темно-синих джинсов поможет составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине