Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-красные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-красные брюки чинос

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и темно-красные брюки чинос будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг Темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные носки Темно-красные носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с пурпурной классической рубашкой в мелкую клетку позволит примерить на себя элегантный мужской стиль. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-красного свитера с круглым вырезом с узором зигзаг и пурпурной классической рубашки в мелкую клетку — воплощение непринужденного офисного стиля для джентльменов. Завершив лук темно-красными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом с узором зигзаг и пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных джентльменов. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку и темно-красные брюки чинос — хороший выбор для рабочего образа на каждый день. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку и темно-красные брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же строгий вечерний. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине