Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится лук из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль темно-серыми высокими кедами с принтом.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-серые высокие кеды с принтом Темно-серые высокие кеды с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью темно-серых высоких кед с принтом?

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе полюбится образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его темно-серыми высокими кедами с принтом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой — замечательный пример вольного офисного стиля для парней. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль темно-серыми высокими кедами с принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и синие джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же утонченный вечерний. В паре с темно-серыми высокими кедами с принтом весь образ смотрится очень динамично.

Темно-серые высокие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая классическая рубашка будет смотреться идеально в сочетании с синими джинсами. Любители рискованных вариантов могут завершить лук темно-серыми высокими кедами с принтом.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине