Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Черное длинное пальто и черные брюки чинос — отличный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Хочешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, ансамбль из черного длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Серые замшевые ботинки челси — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля smart casual придется по вкусу лук из серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара серых замшевых ботинок челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят серые замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться стильно, тебе понравится тандем белой классической рубашки и черных брюк чинос. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль серыми замшевыми ботинками челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Фанатам стиля business casual придется по душе образ из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Немного консерватизма и классики луку добавит пара серых замшевых ботинок челси.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине