Модный лук: темно-сине-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-сине-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка из шамбре, оливковые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе полюбится ансамбль из темно-сине-зеленого длинного пальто в шотландскую клетку и оливковых брюк чинос. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-красные кожаные топсайдеры.

Темно-сине-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-сине-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-красные кожаные топсайдеры Темно-красные кожаные топсайдеры Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки из шамбре однозначно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его темно-красными кожаными топсайдерами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка из шамбре позволят составить незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Темно-красные кожаные топсайдеры позволят сделать ансамбль менее официальным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка из шамбре и оливковые брюки чинос — отличный вариант для офисного ансамбля на каждый день. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль темно-красными кожаными топсайдерами.

Темно-красные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Повторить такой лук из голубой классической рубашки из шамбре и оливковых брюк чинос нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного расслабленности с помощью темно-красных кожаных топсайдеров?

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине