Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, белые низкие кеды

Темно-синее длинное пальто и синие зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синее длинное пальто в паре с темно-серым свитером с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в тандеме с синими зауженными джинсами. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и синие зауженные джинсы будет замечательным вариантом для расслабленного образа на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине