Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, бежевые зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Попробуй сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевых зауженных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. В сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси такой образ смотрится особенно выигрышно.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевые зауженные джинсы Бежевые зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку Серые носки Серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом — необычный вариант для мужчин, работающих в офисе. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. Хотел бы добавить в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и бежевых зауженных джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и бежевые зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе стильного мужчины. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине