Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с синими зауженными джинсами — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Немного стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав образ из серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Что касается обуви, дополни ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Весьма модно здесь будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и синие зауженные джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Закончив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих зауженных джинсов. Такой ансамбль получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине