Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные ботинки броги

Составив образ из черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синих зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки броги.

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки броги Коричневые кожаные ботинки броги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневого свитера с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки броги.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневый свитер с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. В сочетании с этим ансамблем идеально будут смотреться коричневые кожаные ботинки броги.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих зауженных джинсов. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми кожаными ботинками броги.

Коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Несмотря на свою несложность, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него толику классики.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине