Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Составив образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серых джинсов, получим великолепный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. В паре с этим ансамблем выигрышно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Табачные носки Табачные носки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля смарт кэжуал придется по душе ансамбль из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белого свитера с круглым вырезом. Вкупе с этим луком органично смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белый свитер с круглым вырезом позволят создать необыденный мужской лук для работы в офисе. Коричневые кожаные повседневные ботинки становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов — образец современного городского стиля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.