Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный свитер с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и голубые рваные джинсы украсят гардероб любого современного молодого человека. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный мужской образ для свидания в дорогом ресторане. Коричневые кожаные повседневные ботинки органично впишутся в лук.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав лук из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черного свитера с круглым вырезом, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный свитер с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку утонченности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители необычных луков могут закончить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине