Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные слипоны

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и голубых джинсов. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть черные кожаные слипоны.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Белый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль. Этот лук гармонично закончат черные кожаные слипоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Пара черных кожаных слипонов добавит луку расслабленности и динамичности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Что же до обуви, заверши лук черными кожаными слипонами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине