Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, оранжевые замшевые лоферы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, оранжевые замшевые лоферы

Составив образ из темно-зеленого длинного пальто и темно-синих джинсов, получишь превосходный мужской образ для полуформальных встреч после работы. В сочетании с оранжевыми замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно гармонично.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Оранжевые замшевые лоферы Оранжевые замшевые лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-синие шерстяные перчатки Темно-синие шерстяные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем темно-зеленого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом. Оранжевые замшевые лоферы добавят образу нотки классики.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из темно-зеленого длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом, получим классный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть оранжевые замшевые лоферы.

Оранжевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать оранжевые замшевые лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине