Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный пушистый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный пушистый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кожаные ковбойские сапоги

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и голубые джинсы — великолепный вариант для повседневного офисного образа. В паре с черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами весь лук выглядит очень динамично.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный пушистый свитер с круглым вырезом Черный пушистый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые кожаные ковбойские сапоги Черно-белые кожаные ковбойские сапоги Желтый ремень из плотной ткани Желтый ремень из плотной ткани

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного пушистого свитера с круглым вырезом однозначно будет привлекать женские взоры. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черно-белых кожаных ковбойских сапог?

Черный пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного пушистого свитера с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью черно-белых кожаных ковбойских сапог?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черного пушистого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами.

Черно-белые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Тандем черного пушистого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов выглядит привлекательно и необычно. Чтобы привнести в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые кожаные ковбойские сапоги.

Желтый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине