Как Gianluca Vacchi носит Серое длинное пальто в шотландскую клетку, Бежевый свитер с круглым вырезом, Темно-серые вельветовые джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Gianluca Vacchi

Как Gianluca Vacchi носит Серое длинное пальто в шотландскую клетку, Бежевый свитер с круглым вырезом, Темно-серые вельветовые джинсы, Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Дуэт серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых вельветовых джинсов смотрится очень модно, разве нет? Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-серые вельветовые джинсы Темно-серые вельветовые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются по моде, тебе подойдет сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых вельветовых джинсов. Что до обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми вельветовыми джинсами продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться стильно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых вельветовых джинсов. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-серых вельветовых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине