Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, белый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бежевые замшевые ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в паре с серыми брюками чинос в шотландскую клетку позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот бежевыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белого свитера с круглым вырезом — незаезженный выбор для мужчин, работающих в офисе. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и белый свитер с круглым вырезом помогут составить интересный мужской лук для работы в офисе. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку помогут создать нескучный и модный ансамбль. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит создать стильный мужской лук. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ бежевыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине