Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серое длинное пальто в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос с камуфляжным принтом — воплощение вольного офисного стиля для парней. Если говорить об обуви, черные кожаные повседневные ботинки являются отличным выбором.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Темно-синий шарф Темно-синий шарф

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — прекрасный образ. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его черными кожаными повседневными ботинками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серое длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом — отличный ансамбль. Заверши ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом — must have вещи в арсенале модного современного молодого человека. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос с камуфляжным принтом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине