Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Вкупе с этим образом отлично смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт светло-коричневого длинного пальто и темно-зеленого свитера с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Коричневые кожаные повседневные ботинки помогут сделать лук не таким формальным.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. Этот ансамбль великолепно дополнят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать интересный мужской лук в стиле casual. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.